CSTNE12M0G55Z000R0
Codice DigiKey
490-17945-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-17945-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-17945-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSTNE12M0G55Z000R0
Descrizione
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 33 pF ±0,2% 30 Ohms -40°C ~ 125°C A montaggio superficiale
Modelli EDA/CAD
CSTNE12M0G55Z000R0 Modelli
Capacità
33 pF
Serie
Impedenza
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza
12 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,051" (3,20 x 1,30mm)
Stabilità della frequenza
±0,2%
Altezza
0,032" (0,80mm)
Tolleranza della frequenza
±0,5%