CSTNE10M0G55A000R0
Codice DigiKey
490-17939-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-17939-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-17939-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSTNE10M0G55A000R0
Descrizione
CERAMIC RES 10.0000MHZ 33PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 MHz Ceramico Risuonatori Condensatore incorporato 33 pF ±0,2% 40 Ohms -40°C ~ 125°C A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSTNE10M0G55A000R0 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Caratteristiche
Condensatore incorporato
Produttore
Murata Electronics
Capacità
33 pF
Serie
Impedenza
40 Ohms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Ceramico
Contenitore/involucro
3-SMD, non standard
Frequenza
10 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,051" (3,20 x 1,30mm)
Stabilità della frequenza
±0,2%
Altezza
0,032" (0,80mm)
Tolleranza della frequenza
±0,5%