BNX025H01B
Codice DigiKey
490-7834-ND
Produttore
Codice produttore
BNX025H01B
Descrizione
FILTER LC 10UF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LC EMI Filter 5th Ordine Passa basso 2 canale C = 10µF 15 A 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BNX025H01B Modelli
Categoria
Corrente
15 A
Produttore
Murata Electronics
Valori
C = 10µF
Serie
Protezione ESD
No
Confezionamento
Striscia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tensione - Nominale
25V
Tipo
Passa basso
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Ordine filtri
5th
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tecnologia
LC
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,476 x 0,358" (12,10 x 9,10mm)
N. di canali
2
Altezza
0,146" (3,70mm)
Valore di attenuazione
35dB a 50kHz ~ 1GHz