BLM31KN601SN1L
Codice DigiKey
490-16533-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16533-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16533-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM31KN601SN1L
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 2,9A 38mohm
Modelli EDA/CAD
BLM31KN601SN1L Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
2,9A
Resistenza c.c. (DCR) max
38mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz