BLM31KN271SH1L
Codice DigiKey
490-16526-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16526-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16526-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM31KN271SH1L
Descrizione
FERRITE BEAD 270 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
270 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 4,5A 16mohm
Modelli EDA/CAD
BLM31KN271SH1L Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
16mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
270 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
4,5A