BLM31KN102BH1L
Codice DigiKey
490-18083-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18083-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18083-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM31KN102BH1L
Descrizione
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 kOhms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico) 1,4A 75mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM31KN102BH1L Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
75mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,071" (1,80mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
1 kOhms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
1,4A