BLM21SP700SZ1D
Codice DigiKey
490-18603-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-18603-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-18603-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21SP700SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 70 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
70 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 6A
Modelli EDA/CAD
BLM21SP700SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
6A
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
70 Ohms @ 100 MHz