BLM21PG220SZ1D
Codice DigiKey
490-BLM21PG220SZ1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM21PG220SZ1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM21PG220SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21PG220SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 22 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
22 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 6A 9mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21PG220SZ1D Modelli
Resistenza c.c. (DCR) max
9mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
22 Ohms @ 100 MHz
Corrente nominale (max)
6A