BLM21PG121SN1D
Codice DigiKey
490-5986-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5986-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5986-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21PG121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 3A 30mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21PG121SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
3A
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz