BLM21HE802SH1L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM21HE802SH1L |
Descrizione | FERRITE BEAD 8 KOHM 0805 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 8 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 650mA 700mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM21HE802SH1L Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 700mohm |
Produttore Murata Electronics | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,057" (1,45mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm) |
Impedenza a frequenza 8 kOhms @ 100 MHz | Caratteristiche Automobilistico |
Corrente nominale (max) 650mA |