BLM21HE802SH1L
Codice DigiKey
490-BLM21HE802SH1LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM21HE802SH1LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM21HE802SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21HE802SH1L
Descrizione
FERRITE BEAD 8 KOHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
8 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 650mA 700mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21HE802SH1L Modelli
Resistenza c.c. (DCR) max
700mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,057" (1,45mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
8 kOhms @ 100 MHz
Corrente nominale (max)
650mA