BLM21BD272SH1L
Codice DigiKey
490-11044-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11044-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11044-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21BD272SH1L
Descrizione
FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
2.7 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 200mA 800mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21BD272SH1L Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
800mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,057" (1,45mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
2.7 kOhms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
200mA