BLM21BB121SN1D
Codice DigiKey
490-1042-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1042-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1042-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21BB121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 600mA 190mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM21BB121SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
600mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
190mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz