BLM21AG471SZ1D
Codice DigiKey
490-16493-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16493-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16493-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM21AG471SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 700mA 180mohm
Modelli EDA/CAD
BLM21AG471SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
180mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,041" (1,05mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
700mA