BLM21AG471SH1D è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 3 143
Scheda tecnica
470 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0805 (2012 metrico) 700mA 190mohm