BLM18SP601SH1D
Codice DigiKey
490-BLM18SP601SH1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM18SP601SH1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM18SP601SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18SP601SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1,5A 140mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18SP601SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Resistenza c.c. (DCR) max
140mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)