BLM18PG330SH1D
Codice DigiKey
490-7818-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7818-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7818-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18PG330SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 3A 25mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18PG330SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
25mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
3A