BLM18PG300SN1D
Codice DigiKey
490-1035-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1035-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1035-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18PG300SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
30 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 1A 50mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18PG300SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1A
Resistenza c.c. (DCR) max
50mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
30 Ohms @ 100 MHz