BLM18KG260TZ1D
Codice DigiKey
490-BLM18KG260TZ1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM18KG260TZ1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM18KG260TZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18KG260TZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 26 OHM 0603 4LN
Descrizione dettagliata
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 6A 7mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18KG260TZ1D Modelli
Resistenza c.c. (DCR) max
7mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
26 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
6A