BLM18KG260TH1D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM18KG260TH1D |
Descrizione | FERRITE BEAD 26 OHM 0603 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 27 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 26 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 6A 7mohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM18KG260TH1D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 7mohm |
Produttore Murata Electronics | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea di alimentazione | Altezza (max) 0,030" (0,75mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Impedenza a frequenza 26 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 6A |