BLM18KG121TZ1D
Codice DigiKey
490-16500-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16500-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16500-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18KG121TZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 3A 30mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18KG121TZ1D Modelli
Resistenza c.c. (DCR) max
30mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,030" (0,75mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
3A