BLM18BD471SN1D
Codice DigiKey
490-1022-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1022-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1022-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18BD471SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 200mA 550mohm
Modelli EDA/CAD
BLM18BD471SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
550mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz