BLM18AG471WH1D è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Murata Electronics
In magazzino: 62 582
Scheda tecnica
470 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 200mA 200mohm