BLM18AG121SH1D
Codice DigiKey
490-11024-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-11024-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-11024-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM18AG121SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0603 (1608 metrico) 800mA 180mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM18AG121SH1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
180mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,037" (0,95mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Corrente nominale (max)
800mA