BLM15PX331SH1D
Codice DigiKey
490-BLM15PX331SH1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15PX331SH1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15PX331SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15PX331SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 330 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
330 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 1,2A 150mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15PX331SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
330 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
1,2A