BLM15PX330SH1D
Codice DigiKey
490-BLM15PX330SH1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15PX330SH1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15PX330SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15PX330SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0402 2LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione, segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 3A 22mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM15PX330SH1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
22mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione, segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
3A