BLM15PX121SN1D
Codice DigiKey
490-9656-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-9656-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-9656-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15PX121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 2A 55mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15PX121SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
2A
Resistenza c.c. (DCR) max
55mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz