BLM15HD182SZ1D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM15HD182SZ1D |
Descrizione | FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 200mA 2,2ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM15HD182SZ1D Modelli |
Categoria | Resistenza c.c. (DCR) max 2,2ohm |
Produttore Murata Electronics | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,022" (0,55mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm) |
Impedenza a frequenza 1.8 kOhms @ 100 MHz | Codice componente base |
Corrente nominale (max) 200mA |