BLM15BX601SZ1D
Codice DigiKey
490-BLM15BX601SZ1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM15BX601SZ1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM15BX601SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15BX601SZ1D
Descrizione
FERRITE BEAD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 350mA 460mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15BX601SZ1D Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
460mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
350mA