BLM15BX182SN1D
Codice DigiKey
490-10660-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10660-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10660-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15BX182SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 250mA 900mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15BX182SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
250mA
Resistenza c.c. (DCR) max
900mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
1.8 kOhms @ 100 MHz