BLM15BD471SN1D
Codice DigiKey
490-5194-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5194-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5194-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15BD471SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 4LN
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 200mA 600mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15BD471SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz