BLM15AG700SH1D
Codice DigiKey
490-7807-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-7807-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-7807-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM15AG700SH1D
Descrizione
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Descrizione dettagliata
70 Ohms @ 100 MHz 1 Chip e perline di ferrite 0402 (1005 metrico) 500mA 150mohm
Modelli EDA/CAD
BLM15AG700SH1D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
150mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,022" (0,55mm)
Impedenza a frequenza
70 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,022" (1,00 x 0,55mm)
Corrente nominale (max)
500mA