BLM03PX330SN1D
Codice DigiKey
490-16652-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-16652-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-16652-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03PX330SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 1,5A 55mohm
Modelli EDA/CAD
BLM03PX330SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
1,5A
Resistenza c.c. (DCR) max
55mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz