BLM03PX121SN1D
Codice DigiKey
490-BLM03PX121SN1DTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLM03PX121SN1DCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLM03PX121SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03PX121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 900mA 160mohm
Modelli EDA/CAD
BLM03PX121SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
900mA
Resistenza c.c. (DCR) max
160mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz