BLM03PG330SN1D
Codice DigiKey
490-5175-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5175-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5175-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03PG330SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
33 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 750mA 90mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLM03PG330SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
750mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
90mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
N. di linee
1
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
33 Ohms @ 100 MHz