BLM03HB191SN1D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLM03HB191SN1D |
Descrizione | FERRITE BEAD 190 OHM 0201 1LN |
Tempi di consegna standard del produttore | 24 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 190 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 150mA 2ohm |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLM03HB191SN1D Modelli |
Categoria | Corrente nominale (max) 150mA |
Produttore Murata Electronics | Resistenza c.c. (DCR) max 2ohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo di filtro Linea del segnale | Altezza (max) 0,013" (0,33mm) |
N. di linee 1 | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Impedenza a frequenza 190 Ohms @ 100 MHz | Codice componente base |