BLM03BB121SN1D
Codice DigiKey
490-5170-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-5170-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-5170-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLM03BB121SN1D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 100mA 1,5ohm
Modelli EDA/CAD
BLM03BB121SN1D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz