BLE32SN120SZ1L
Codice DigiKey
490-BLE32SN120SZ1LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLE32SN120SZ1LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLE32SN120SZ1LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLE32SN120SZ1L
Descrizione
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Descrizione dettagliata
12 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1210 (3225 metrico) 20A 0,6mohm
Modelli EDA/CAD
BLE32SN120SZ1L Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
0,6mohm
Produttore
Murata Electronics
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,087" (2,20mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Impedenza a frequenza
12 Ohms @ 100 MHz
Caratteristiche
Automobilistico
Corrente nominale (max)
20A