BLE32PN260SH1L
Codice DigiKey
490-BLE32PN260SH1LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-BLE32PN260SH1LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-BLE32PN260SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLE32PN260SH1L
Descrizione
FERRITE BEAD 26 OHM 1210 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
26 Ohms @ 100 MHz 1 Linea di alimentazione Chip e perline di ferrite 1210 (3225 metrico) 10A 1,6mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLE32PN260SH1L Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Corrente nominale (max)
10A
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
1,6mohm
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tipo di filtro
Linea di alimentazione
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di linee
1
Altezza (max)
0,063" (1,60mm)
Impedenza a frequenza
26 Ohms @ 100 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)