BLA31AG601SN4D
Codice DigiKey
490-1001-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-1001-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-1001-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLA31AG601SN4D
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 4 Chip e perline di ferrite 1206 (3216 metrico), array, 8 piazzole PC 100mA 350mohm
Modelli EDA/CAD
BLA31AG601SN4D Modelli
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), array, 8 piazzole PC
Altezza (max)
0,039" (1,00mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz
Codice componente base
Corrente nominale (max)
100mA