BLA2ABD601SN4D
Codice DigiKey
490-4012-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4012-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4012-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLA2ABD601SN4D
Descrizione
FERRITE BEAD 600 OHM 0804 1LN
Descrizione dettagliata
600 Ohms @ 100 MHz 4 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0804 (2010 metrico), array, 8 piazzole PC 100mA 800mohm
Modelli EDA/CAD
BLA2ABD601SN4D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
100mA
Resistenza c.c. (DCR) max
800mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0804 (2010 metrico), array, 8 piazzole PC
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Impedenza a frequenza
600 Ohms @ 100 MHz