BLA2ABD121SN4D
Codice DigiKey
490-4011-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-4011-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-4011-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLA2ABD121SN4D
Descrizione
FERRITE BEAD 120 OHM 0804 1LN
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms @ 100 MHz 4 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0804 (2010 metrico), array, 8 piazzole PC 200mA 350mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BLA2ABD121SN4D Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
200mA
Produttore
Murata Electronics
Resistenza c.c. (DCR) max
350mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0804 (2010 metrico), array, 8 piazzole PC
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Altezza (max)
0,024" (0,60mm)
N. di linee
4
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
Impedenza a frequenza
120 Ohms @ 100 MHz