1277AS-H-4R7M=P2 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1277AS-H-4R7M=P2 |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.4 A 180mohm max 1210 (3225 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1277AS-H-4R7M=P2 Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 1,8A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 180mohm max |
Stato componente Attivo | Frequenza induttanza - Test 1 MHz |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro 1210 (3225 metrico) |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,047" (1,20mm) |