1277AS-H-4R7M=P2
Codice DigiKey
490-10594-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10594-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1277AS-H-4R7M=P2
Descrizione
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
Descrizione dettagliata
4.7 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 1.4 A 180mohm max 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
1277AS-H-4R7M=P2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1,8A
Resistenza c.c. (DCR)
180mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)