1277AS-H-2R2M=P2
Codice DigiKey
490-10592-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10592-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10592-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1277AS-H-2R2M=P2
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 2.1A 84 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
2.2 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.1 A 84mohm max 1210 (3225 metrico)
Modelli EDA/CAD
1277AS-H-2R2M=P2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,6A
Resistenza c.c. (DCR)
84mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)