1276AS-H-100M=P2
Codice DigiKey
490-10580-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10580-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10580-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1276AS-H-100M=P2
Descrizione
FIXED IND 10UH 800MA 588 MOHM
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 800 mA 588mohm max 1210 (3225 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1276AS-H-100M=P2 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
1A
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
588mohm max
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 MHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)