1255AY-100M=P3 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 8 403
Scheda tecnica
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.9 A 47mohm Non standard