1248AS-H-3R3N=P3 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 1248AS-H-3R3N=P3 |
Descrizione | FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.2 MOHM |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 5.6 A 19,2mohm max 2-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 1248AS-H-3R3N=P3 Modelli |
Categoria | Corrente - Saturazione (Isat) 7,2A |
Produttore | Schermatura Schermato |
Serie | Resistenza c.c. (DCR) 19,2mohm max |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Nucleo cilindrico, filo avvolto | Contenitore/involucro 2-SMD |
Materiale - Nucleo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm) |
Induttanza | Altezza - In sede (max) 0,157" (4,00mm) |
Tolleranza ±30% | Codice componente base |