1248AS-H-3R3N=P3
Codice DigiKey
490-10798-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10798-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10798-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1248AS-H-3R3N=P3
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 5.6A 19.2 MOHM
Descrizione dettagliata
3.3 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 5.6 A 19,2mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
1248AS-H-3R3N=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
7,2A
Resistenza c.c. (DCR)
19,2mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±30%