1248AS-H-220M=P3
Codice DigiKey
490-10795-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
490-10795-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
490-10795-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1248AS-H-220M=P3
Descrizione
FIXED IND 22UH 2.2A 126 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 2.2 A 126mohm max 2-SMD
Modelli EDA/CAD
1248AS-H-220M=P3 Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
2,8A
Resistenza c.c. (DCR)
126mohm max
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm)
Induttanza
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±20%